Comune di
Trescore Cremasco



Mi trovo qui: Home - Comune - Caselle di posta elettronica ordinaria

Avviso: questa pagina potrebbe non essere aggiornata e riportare informazioni superate.
Questo sito è in dismissione.
Si consiglia di raggiungere il nuovo sito del Comune di Trescore Cremasco.


Caselle di posta elettronica ordinaria

  • Per informazioni generiche: info@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Ufficio Relazioni con il Pubblico: urp@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Ufficio Anagrafe: anagrafe@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Biblioteca Comunale: biblioteca@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Polizia Locale; polizialocale@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Servizi Sociali: servizisociali@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Segreteria: segreteria@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Sindaco: sindaco@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Ufficio Ragioneria: ragioneria@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Ufficio Tecnico: tecnico@comune.trescorecremasco.cr.it
  • Ufficio Tributi: tributi@comune.trescorecremasco.cr.it

Freccia in alto

Direttamente al punto